Послушайте новый энергичный сингл Кайли Миноуг "Padam Padam"

Фото: Послушайте новый энергичный сингл Кайли Миноуг "Padam Padam"

Кайли Миноуг выпустила новый трек "Padam Padam" со своего предстоящего нового альбома "Tension" - слушайте его ниже.

Pizzahut

На прошлой неделе австралийская поп-звезда объявила, что продолжение альбома 2020 года "Disco" появится 22 сентября. Первый сингл "Padam Padam" спродюсирован Lostboy (Griff, Anne-Marie, Tiesto) и включает в себя запоминающийся припев.

"Когда твое сердце уходит / Падам падам / Я слышу это и знаю / Падам падам / Я знаю, что ты хочешь забрать меня домой", - поет она на фоне электронных басов.

"В отличие от двух моих последних альбомов, в этом нет темы, речь идет о том, чтобы найти сердце, веселье или фантазию того момента и всегда стараться соответствовать песне. Я хотела отметить индивидуальность каждой песни и погрузиться в эту свободу. Я бы сказала, что это смесь личных размышлений, клубной несдержанности и меланхоличного кайфа".

Она добавила: "Мне понравилось снова быть в студии с моими коллегами, но я также смогла воспользоваться удаленной записью, к которой мы все уже привыкли - моя мобильная студия не покидала меня в течение полутора лет!".

"Альбом представляет собой смесь песен, написанных мной, и песен, которые действительно говорили со мной. Создание этого альбома помогло мне пережить трудные времена и отпраздновать настоящее. Я надеюсь, что он будет сопровождать слушателей в их собственных путешествиях и станет частью их истории."

Певица вновь объединилась с давними соратниками Ричардом "Биффом" Стэннардом и Даком Блэквеллом.

Полный треклист альбома "Tension" представлен ниже.

  1. Padam Padam
  2. Hold On To Now
  3. Things We Do For Love
  4. Tension
  5. One More Time
  6. You Still Get Me High
  7. Hands
  8. Green Light
  9. Vegas High
  10. 10 Out Of 10
  11. Story