Чимин из BTS дуэтирует с Муни Лонг и JVKE в видео "Angel Pt. 1" от Kodak Black & NLE Choppa

Фото: Чимин из BTS в видео "Angel Pt. 1"

JVKE, который в клипе играет на пианино, открывает песню. За ним продолжает Чимин, который поет звучный припев с крыши Нью-Йорка на закате.

Pizzahut

"Ангел, не подлетай ко мне так близко / Я то, что ты хочешь, а не то, что тебе нужно / Ты не хочешь потерять эти крылья / Такие люди, как я, ломают прекрасные вещи", - поет вокалист BTS, прежде чем Кодак вступает с куплетом о важности семейных уз.

После куплета реппера NLE Choppa, в котором рассказывается о том, как пара друзей спасается от невзгод, Чимин дуэтирует с Муни Лонг для второго куплета. Она исполняет первую половину куплета, а вторую они поют уже дуэтом, между которыми вклиниваются сцены из фильма Форсаж 10.

Choppa рассказал о работе с Чимином над песней:

"На самом деле, я уже давно мечтал поработать с BTS, и возможность поработать только с одним из парней из BTS мне кажется прекрасной, и это одна из тех вещей, о которых я молился", - сказал он изданию. "Поэтому каждый раз, когда вы услышите BTS или Чимин из моих уст, за этим будет стоять благодарность, потому что я просто благодарен, зная, насколько велика эта группа, и благодарен, зная, насколько велико их влияние на K-pop в целом".