Post Malone изначально хотел, чтобы новый альбом "Austin" был акустическим

Фото: Post Malone изначально хотел, чтобы новый альбом "Austin" был акустическим

Предстоящий альбом Post Malone "Austin" изначально задумывался как акустический.

Pizzahut

Вчера (16 мая) Мэлоун - настоящее имя Остин Пост - раскрыл название, дату выхода и обложку своего пятого альбома. Он также анонсировал тур по Северной Америке, который начнется в июле, и на котором Мэлоун пообещал "крутой новый продакшн, новые песни и очень, очень красивого мужчину на сцене".

Ранее в этом месяце, 3 мая, рэпер организовал эксклюзивное мероприятие для прессы, на котором присутствующие впервые услышали его альбом. Перед прослушиванием президент Mercury Records Тайлер Арнольд рассказал о намерениях артиста. Пересказывая текстовый обмен между ним и Постом, он сказал:

Сразу после выхода последнего альбома ['Twelve Carat Toothache'] Остин написал мне сообщение и сказал: "Привет! Завтра освободи студию. Я хочу начать записывать акустический альбом" - хотя, это определенно самый далекий от акустики альбом.

В альбоме действительно присутствуют акустические элементы, а некоторые треки выполнены в минималистическом стиле, однако он также находится под влиянием танцевальной и поп-музыки, как это показано на недавнем сингле "Chemical".

"Мне было страшно играть на гитаре", - говорит Пост о процессе записи. "Я также играл на некоторых странных инструментах. Я стал профессионалом по маракасам и тамбурину".

В своем анонсирующем видео на этой неделе Пост дополнил свое мнение, сказав:

"Это была самая веселая музыка, [и] самая сложная и полезная музыка. По крайней мере, для меня. [Я пытался] по-настоящему подтолкнуть себя и сделать что-то крутое".

Rap