Мировое турне Бейонсе "Renaissance World Tour" стартовало в Швеции

Фото: Мировое турне Бейонсе "Renaissance World Tour" стартовало в Швеции

Мировое турне "Ренессанс" официально стартовало в среду (10 мая) в Стокгольме, Швеция, на Friends Arena. Среди множества сюрпризов, которые звезда приготовила для присутствующих, один ее музыкальный ход был действительно неожиданным.

Pizzahut

Во второй половине концерта Бейонсе перешла к композиции "Thique" в сопровождении французского танцевального дуэта Les Twins. Прежде чем начать слова первого куплета, культовый хит Бритни Спирс "Toxic" - модифицированный тикающим шумом для придания глубины - прозвучал на заднем плане перед ее пением.

Во второй половине концерта Бейонсе переоделась в костюм пчелы и выступила в роли ведущей новостей во время исполнения песни "America Has a Problem". Сцена была украшена знаками "в эфире" и столом "KNTY 4 News", за которым сидели коллеги-репортеры (ее бэк-танцоры). Концерт завершился танцевальным конкурсом House of Renaissance vogue, во время которого Бейонсе села на хромированную лошадь, изображенную на обложке альбома Renaissance, а затем пролетела над стадионом с помощью подвесных струн.

"Я хочу, чтобы вы все поблагодарили себя за то, что были замечательными зрителями", - сказала она толпе, когда с потолка посыпались конфетти, а на сцене собрались танцоры, чтобы закончить выступление. "Да благословит вас Бог".

Мировое турне Renaissance World Tour продлится в Европе до 9 июля с остановками в Лондоне, Барселоне, Брюсселе и Амстердаме, а затем отправится в Торонто, где выступит в Rogers Centre.